пятница, 16 сентября 2011 г.

Влияние секса на здоровье


Многие люди рассматривают секс как родник наслаждения и удовлетворения своих основных потребностей. Они даже не подразумевают, что секс неразрывно связан со здоровьем человека. Это выражается в таком термине как " сексапильное здоровье ".

Сексуальное здоровье достаточно обширное понятие, которое означает уважительное отношение к своей и посторонний сексуальности, возможность получать наслаждение от половой близости и познание своих прав в области сексапильных отношений.

Сексуальное здоровье закладывается ещё в раннем детстве, с первого вопросца ребенка " А что такое секс? ", " Почему я паренек, а Даша - девочка? ", " Откуда хватаются дети? ". В это время предки должны быть особенно вежливыми и отвечать на все вопросцы малыша. Важно подавать положительный пример, что бы у малыша складывался положительный опыт о отношениях между мужчинами и женщинами. По мерке того, как дети подрастают, родителям нужно обеспечить их информацией о заболеваниях, передающихся половым методом и о том, как защитись себя и собственного партнера от нежелательной беременности.

Секс в жизни мужчины и дамы занимает главное место, с точки зрения ублажения их насущных желаний и потребностей. Уже издавна доказано, что люди, какие регулярно вступают в половой контакт, являются долгожителями. Секс подходяще влияет на здоровье сердца и сосудов, улучшает расположение, снижает вес, уменьшает вероятность возникновения простуды, улучшает положение мочевого пузыря. Кроме такого, у мужчин, занимающихся 2-3 раза в недельку сексом, улучшается состояние предстательной кандалы.

Таким образом, секс владеет уникальные лечебные и целительные характеристики для людей всех возрастов и полов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий